Стрельба в мэрии Светловодска Кировоградской области: заммэра открыл огонь по коллегам
12 мая 2026, 14:42
Стрельба в мэрии Светловодска Кировоградской области: заммэра открыл огонь по коллегам
Перед тем как начать стрелять, он вел себя агрессивно и угрожал секретарю горсовета.
Сообщается, что стрельба велась из травматического оружия.
Внутри в этот момент находились сотрудники и граждане.
Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor
Источник: Операция Z: Военкоры Русской Весны